Une équipe à votre service

Toute l’équipe de la CCI2M est heureuse de répondre à vos questions afin de rendre votre adhésion des plus satisfaisantes! N’hésitez pas à nous joindre par téléphone, au 450 491-1991, ou par courriel.

François Chalifour

Directeur Général
fchalifour@cci2m.com

Linda O’Sullivan

Coordonnatrice à l’administration
losullivan@cci2m.com

 

Mylène Besner

Agente de gestion de l’information, des communications et de la programmation
mbesner@cci2m.com

 

Katy Lafleur

Responsable de projets aux communications, événements et projets spéciaux
klafleur@cci2m.com

 

 

Mélodie Côté Plante

Chargée de projets
mcplante@cci2m.com

Sylvie Plante

Responsable du bureau d’immatriculation
splante@cci2m.com